БЫТОВКИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ

Этой весной, благодаря фонду НАТАЛЬИ ВОДЯНОВОЙ "Naked Heart Foundation", вблизи храма начнется строительство детского игрового и спортивного комплексов. Рабочим фирмы КСИЛ потребуются бытовки для проживания. Эти же бытовки можно впоследствии использовать как странноприимные, для размещения малобюджетных паломников (особенно летом приезжают много студентов, кто автостопом, кто на велосипеде, кто как  - многие желают остановиться рядом с храмом)...

Храм имеет возможность подвести к бытовкам электричество.

Благотворители, пожертвовавшие бытовки храму, всегда могут расчитывать на помощь прихода в размещении на Ольхоне и не только в самих бытовках (что само собой разумеется), но и на туристических усадьбах (где мы может просить о существенных скидках благотворителям).