• Новости
  • 22 Август 2012
    http://olkhon.ru/
  • 24 Май 2012
    От всего сердца поздравляем всех путешественников и гостей Филоксении на острове Ольхон с праздником Вознесения Христова! Да пребывает с вами радость о славном Вознесении Христовом! Желаем вам мира душевного, успешного свершения дел, благополучия во всем! Храни и помогай вам Господь!
Смысл жизни человека
Яндекс.Метрика
.
Какпомочь.ру -добровольческая благотворительная организация. Ее специализация - помощь детским домам, приемным семьям, социальным проектам и бедным храмам
 

рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001850732504 
( от Афона до Ольхона)

ЦИСТЕРНА ДЛЯ ВОДЫ, ГЛУБИННЫЙ НАСОС, ШЛАНГ И КАБЕЛЬ

Наш храм стоит у вершины горы вблизи берега с байкальской водой. Водопровода в столице Ольхона п.Хужир на сегодня нет.

Емкость-Цистерна от 3 до 10 кубических метров нужна под водонапорную башенку, которая могла бы снабжать питьевой и технической водой приходской участок и соседние дома жителей поселка по Нагорной улице и переулку Горный в ольхонском поселке Хужир.

Резервуары с пожарных машин и водовозов подходят для весеннее-летне-осеннего периода, когда самый большой расход воды в году. Зимой под такую цистерну можно построить гараж или другими способами защитить от холода. В идеале хотелось бы снабдить такую цистерну спецнасосом для закачки воды из открытых водоемов.

 

Цистерна на колесах упростит техническую реализацию проекта, так как избавит от необоходимости стационарно задействовать насос, шланги, эл.кабели.


Назад к списку