Просьба помолиться о путешествующих на Афон паломниках, переносящих частичку мощей святителя Иннокентия из Иркутска в скит Андрея Первозванного! !

03 Февраль 2012

22 января, 2012г

День памяти свт.Филиппа, митр.Московского и всея России чудотворца

Его Высокопреосвященству

Митрополиту Иркутскому и Ангарскому, Вадиму

ПРОШЕНИЕ

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО,
ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ВЛАДЫКО
И МИЛОСТИВЫЙ АРХИПАСТЫРЬ!

Собираясь в паломничество на Афон в начале февраля 2012 года  в группе настоятеля храма св.блж.Ксении Петербургской протоиереем Александром, хочу передать Вам просьбу афонских монахов храма Иннокентия Иркутского (скит св.Андрея Первозванного)  о передаче им в дар частички мощей святителя Иннокентия для поклонения в одноименном храме на святой Горе Афон.

С благословения Вашего Высокопреосвященства, мы можем перевезти частичку святых мощей святителя на Афон, сочтя за великую честь Ваше доверие в укреплении духовной связи между Уделом Божьей Матери в Греции и Сибирской землей.

С глубочайшим уважением,

Сергей Еремеев