• Новости
  • 22 Август 2012
    http://olkhon.ru/
  • 24 Май 2012
    От всего сердца поздравляем всех путешественников и гостей Филоксении на острове Ольхон с праздником Вознесения Христова! Да пребывает с вами радость о славном Вознесении Христовом! Желаем вам мира душевного, успешного свершения дел, благополучия во всем! Храни и помогай вам Господь!
Смысл жизни человека
Яндекс.Метрика
.
Какпомочь.ру -добровольческая благотворительная организация. Ее специализация - помощь детским домам, приемным семьям, социальным проектам и бедным храмам
 

рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001850732504 
( от Афона до Ольхона)

Форум - ОБРЕЧЕННЫЕ НА ЛЮБОВЬ - на байкальском острове Ольхон

Все форумыТемы форума

запрет на посещение ольхона

Пользователи Сообщения
Сергей

Сообщений: 696
Зарегистрирован:
05 Фев 2011, 22:40
17 Июн 2011, 18:07

Отдых на острове Ольхон.
Пещера мыса считалась местопребыванием эжина-хозяина Ольхона и свято почиталась местным населением. … Особенно запрет на посещение этого места касается детей. По убеждению шаманистов, если ребенок от рождения чувствителен и не подготовлен к встрече.К встрече с кем?


Сергей Еремеев

Сообщений: 440
Зарегистрирован:
25 Фев 2011, 14:36
01 Сен 2011, 18:28

Встречи разные нужны, встречи разные важны! Кого только не встретишь на православном острове ОЛЬХОН: и туристов, и наркоманов, и проходимцев, и дикарей, и экологов, и исследователей, и паломников, и путешественников, и буддистов, и ламаистов, и левитаторов, и разных агитаторов, и жуков, и червяков, и защитников природы, и шаманистов, и умных, и дураков хватает как и везде в разных уголках нашего небольшого мира. Хотите встретиться с кем-нибудь? Для этого не обязательно ехать на Ольхон за тридевять земель. А если хотите испытать судьбу, встретить Божью благодать - то милости просим на славное море, священный Байкал, где в сердце озера - Святой Остров Ольхон!
Ольхон




* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.