Пароль:
  • 22 Август 2012
  • 24 Май 2012
    От всего сердца поздравляем всех путешественников и гостей Филоксении на острове Ольхон с праздником Вознесения Христова! Да пребывает с вами радость о славном Вознесении Христовом! Желаем вам мира душевного, успешного свершения дел, благополучия во всем! Храни и помогай вам Господь!
Смысл жизни человека
.
Какпомочь.ру -добровольческая благотворительная организация. Ее специализация - помощь детским домам, приемным семьям, социальным проектам и бедным храмам

рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001850732504
( от Афона до Ольхона)

03 Март 2016

Леонид пишет:
Живу рядом (Амурская обл),а на Байкале ещё так и не побывал.

05 Январь 2016

Галина Олейник пишет:
Несколько лет назад мне с сыном посчастливилось побывать в Ваше Храме на службах,это незабываемые моменты в моей жизни.Я все время вспоминаю Ваш чудный Храм,его теплоту и уют,рядом с таким Священным Озером.Молю Бога чтобы еще побывать.Всех Вас дорогие служители Храма с наступающим Рождеством! Божьего Вам благословения,любви и помощи!

08 Сентябрь 2013

Галина Невежина пишет:
Поздравляем с днем озера Байкал!!! Благословенное место на Земле!!! Всего Вам хорошего во всех начинаниях, успехов и удачи.

Благодарим!

07 Сентябрь 2013

Ксения пишет:
Доброго времени суток!!! этим летом мы впервые с дочками были на Байкале!!! Очень нас поразил храм на Ольхоне! Именно так и должно, говорят быть везде. Я по поводу стоимости свеч, треб и икон. Мы как православные не могли не посетить храм и каково же было наше удивление, когда мы не увидели ни единого ценника!!! В храме очень уютно и душевно! Теперь большое желание, хоть иногда отправлять посильную сумму именно в храм на Ольхон. СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!

Сергей Еремеев комментирует:
Благодарим Вас, Ксения, за помощь и отзыв о храме на Ольхоне. В этот день празднования Владимирской иконы Божьей Матери желаем Вам жизни праведной, милостей Господних и спасения молитвами Пресвятой Богородицы!

03 Сентябрь 2013

Галина Невежина пишет:
Здравствуйте!!! Привет из Тюмени!!! Спасибо Вам большое за то тепло, которое Вы нам подарили. Надеюсь еще свидимся, очень хочется побывать на Ольхоне еще хотя бы раз.

Сергей Еремеев комментирует:
Здравствуйте, Галина! Тепло на Байкале еще держится...но уже только днями и в безветренную погоду))). Всегда рады встречам Промыслом Божьим устроенным. Храни и помогай Вам Господь!

28 Август 2012

галина Олейник пишет:
Поздравляю всех с УСПЕНИЕМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!Пусть Царица Небесная помогает Вам во всех начинаниях!

Сергей Еремеев комментирует:
Благодарим Вас, дорогая Галина, от всего нашего прихода на Ольхоне!

02 Август 2012

Ника пишет:
Сегодня мы прославляем пророка Илию!
"Пророк Божий Илия, проповедуя веру в Бога, знал своим верующим сердцем, что вера - это лучшее украшение, лучшее богатство, лучшая драгоценность для человека.Прославляя сегодня пророка Божия Илию, будем просить его, чтобы по его молитвам иметь нам веру непоколебимую, надежду несомненную, любовь нелицемерную, молитву пламенную и ревность о славе Божией.
Будем просить угодника Божия, чтобы он помог нам укрепить наши веру, и молитву, и желание жить по правде Божией.
"Величаем тя, святый пророче Божий Илие, и почитаем еже на колеснице огненней преславное восхождение твое!" (Архимандрит Иоанн Крестьянкин, 2 августа н.с. (20 июля с.с.) 1986 года)
С праздником всех, родные братья и сестры!

Сергей Еремеев комментирует:
Спаси Господь, дорогая Ника, за добрые слова и поздравления! С праздником!!!

04 Июль 2012

Андрей пишет:
Не сгибайтесь казаки! Мы идём!

"мы" это кто?

02 Июнь 2012

галина Олейник пишет:
Поздравляю всех с Днем Святой Троицы!Пусть Божья Благодать всегда пребывает с Вами! Здравия всем и Ангела Хранителя!

01 Июнь 2012

Подсолнухи пишет:
Если сможем то обязательно приедем!:) а пока попробуем выслать к вам часть нашей погоды!:) что бы и у вас было тепло:)

спасибо!